Очень понравилось работать с Вадимом. Оплата была перечислена вовремя, было предоставлено четкое ТЗ, сам человек никуда не пропадал и всегда был на связи. Любые поправки оговаривались сразу же, без каких-либо задержек, поэтому работать было легко и приятно.
Буду рада новым заказам.
Всем рекомендую Вадима как ответственного и хорошего заказчика!
++++++++++++++