Я студент 3-го курса технического вуза, учусь в России.
Имею опыт(2 года) в разработке телеграм-ботов на языке Python, библиотеки: TeleBot, Aiogram.
Умею работать с API запросами.
Есть опыт в автоматизации браузера(BAS)
Беру мало, т.к. нужны работы для портфолио.