Я часто пользуюсь услугами фрилансеров на данном сайте и уже сложилась команда полностью меня устраивающая. Но в ней не было специалиста по трехмерной графике. Поэтому мне пришлось искать человека через объявление на этом сайте. Откликнулось достаточное количество фрилансеров, но выбор пал на Евгения после общения с ним по аське. <br>
Обращаясь к Евгению для выполнения моей работы честно говоря немного побаивалась, портфолио нет, отзывов тоже нет.. Но я решилась и не жалею. Работа была выполнена в срок, понял меня абсолютно точно, одно маленькое замечание исправил сразу и без вопросов. <br>
Вообщем я довольна и буду при необходимости обращаться. Включаю его к себе в команду. Молодец. <br>
Успехов Евгений! Спасибо за работу.