Аналогичная ситуация, заказ выполнен, оплаты нет. Мне даже и не обещали, что оплатят. А при переписке в самом начале, когда я усомнилась будет ли заказ оплачен, заказчик обиделся, что я не верю в порядочность. Если соберетесь сотрудничать, только предоплата или БС