к сожалению, вынуждена выразить недовольство недобросовестным отношением к моей работе, сайт наполняла как и просили, все требования соблюдены, оплата за месяц не произведена, на любые сообщения в скайп тишина, не советую работать с данным человеком с оплатой помесячно, первое время вы будете получать деньги в срок, а потом месяц проработаете даром...