Очень рад что пришлось сотрудничать с Алексем. От проделанной работы у меня остались только хорошие и положительные эмоции.
Алексей порядочный, адекватный и внимательный человек. Интересные проекты и достойная оплата.
Спасибо, Алексей, за оказанное мне доверие. Искренне надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество.
удачи и приятного дня! :)
с ув. Кирилл