Работаем вместе с марта 2009. Только положительные впечатления. Постоянные и разнообразные заказы: лого, сайты, упаковка, плакаты, буклеты, инструкции, выставки, запуск стратостата в стратосферу и пр. И фотосъёмки: телескопы, микроскопы, развивающие наборы в руках это скорее развлечение, а не работа. Открытый к идеям, советующийся и просто приятный в общении человек. Никаких проблем с финансами. Антон, спасибо за всё.