Добрый вечер!!! Предложение скорее для тех, кто проживает в Москве или МО.
Предлагаю взаимный обмен))) Мне ну очень надо смонтировать видео/клип/ролик из имеющегося материала! Вы мне ролик, а я Вам взамен сногсшибательную фотосессию в любом жанре, кроме свадебной. Давайте сделаем друг другу приятное^^
По Вашей просьбе могу у себя на сайте под клипом разместить Ваши контакты). Снимала от души)) всякие отбивочки, все есть)
Весь материал отсняла на Canon 5D mark III
Необходимо будет:
- смонтировать ролик в 3,5-4 мин.;
- наложить музыку (с выбором уже определилась);
- материала на 5 Гб;
- срок 2 недели, если сделаете быстрее будет просто замечательно :) !!! очень меня порадуете
- качество материала хорошее;
- ролик нужен простой, ничего замысловатого, НО! убедительная просьба.... ищу человека, который возьмется за это дело)) и у которого присутствует чувство вкуса и стиля (почему именно так, да потому, что многие присылают свои работы посмотреть, а там колхоз-колхозом... смотреть противно);
- спецэффекты не нужны, обработки тоже никакой не нужно, смотрите образцы:
пишите пжл сюда