(+++)
Один из лучших работодателей, с которыми я работал.
Правильный подход к материальному мотивированию фрилансеров.
Точная постановка задача, своевременная щедрая оплата.
Только положительные эмоции от общения.
Работали ночью, но даже не смотря на это было очень приятно работать.
Рекомендую.
(+++)