Отличный заказчик)) Приятен в общении и сам по себе хороший человек) Всегда идет на встречу, что в наше время большая редкость)) Если работая с Александром вы хотите халтурить, то я вас огорчу, у вас ничего не получится. А если доведете проект до конца, то у вас будет замечательный результат, который которым вы сможете гордиться. С оплатой проблем никаких не было, все условия договора были соблюдены) Буду работать дальше)