Фрилансер
Предыдущая работа

ЭкоСон. Ортопедические матрасы

  
Просмотров: 16
Дата добавления: 06.01.20 в 23:32
Дата обновления: 12.01.20 в 09:00
Цель проекта: расширить клиентскую базу магазина ортопедических матрасов. На текущий момент основное внимание уделяется продвижению страниц Instagram и ВКонтакте. 
Период работы: ноябрь 2019 – по наст.время

В течение рабочего периода страницы наполнялись познавательным контентом. Подписчики  активно интересуются матрасами и ценами на них, оставляют комментарии. 

Страница Instagram: www.instagram.com/matras_...
Привлечение на страницу потенциальных клиентов осуществляется с помощью таргетированной рекламы

Группа ВКонтакте:vk.com/matras_ecoson
В период ноябрь 2019 – декабрь 2019 в группу приглашались новые пользователи. Также активно продвигались рекламные посты. Результат – первые продажи такого специфического продукта, как матрасы.

В данный момент принято добавить больше информационных постов (например, в виде карточек), а также полностью заменить сториз на видеосториз.

Стандартный пакет на месяц: 30 постов и 30 видеосториз на каждую соцсеть.

Следующая работа
ЭкоСон. Ортопедические матрасы
ЭкоСон. Ортопедические матрасы
ЭкоСон. Ортопедические матрасы
ЭкоСон. Ортопедические матрасы

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».