Отлично сработали: четко договорились, всегда была на связи даже в её нерабочее время с мобильного, отвечала на уточняющие и оргвопросы. Сработали частичной оплатой 25% перевода 50% гонорара остаток перевода остаток гонорара. Все четко и честно. Буду рад будущему сотрудничеству.