Василий, заказчик о котором можно только мечтать !!!! Работает параллельно с исполнителем, направляет в нужное русло, и…очень тактичен . И человек просто замечательный! Я думаю, мы подружились и это взаимно ! Василий, не просто заказчик, он терпеливый, замечательный человек, еще раз повторюсь тактичный и ЩЕДРЫЙ!!! Участвовала в конкурсе, но не победила, однако ,Василий наградил меня премией….за что я очень признательна и благодарна…Одним словом, Василий, ВЫ самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!