Найти работу
Сайты
Дизайн
Реклама и Маркетинг
Продвижение сайтов (SEO, GEO)
Программирование
AI — искусственный интеллект
Тексты
Аутсорсинг и консалтинг
Mobile
Инжиниринг
3D Графика
Аудио/Видео/Фото
Мессенджеры
Рисунки и иллюстрации
Интернет-магазины
Анимация
Автоматизация бизнеса
Социальные сети
Маркетплейс менеджмент
Игры
Фирменный стиль
Крипто и блокчейн
Браузеры
Фрилансеры
Сайты
Дизайн
Реклама и Маркетинг
Продвижение сайтов (SEO, GEO)
Программирование
AI — искусственный интеллект
Тексты
Аутсорсинг и консалтинг
Mobile
Инжиниринг
3D Графика
Аудио/Видео/Фото
Мессенджеры
Рисунки и иллюстрации
Интернет-магазины
Анимация
Автоматизация бизнеса
Социальные сети
Маркетплейс менеджмент
Игры
Фирменный стиль
Крипто и блокчейн
Браузеры
Магазин услуг
Конкурсы
Вакансии
Поиск
Еще
Найти работу
Фрилансеры
Магазин услуг
Конкурсы
Вакансии
Поиск
AI-инструменты
Блог
Безопасная сделка
Партнерская программа
База знаний
Помощь
Разместить заказ
Регистрация
Вход
Dima V
Dima V
На сайте 15 лет и 3 месяца (заходил 13 лет 6 месяцев 6 дней назад)
+ 5
- 1
0
220
Рейтинг
220
Безопасные сделки
0
Отзывы
+ 5
- 1
Заказы и конкурсы
Отзывы
Информация
Рейтинг
Все 6
Положительные
5
Отрицательные
1
За всё время
За всё время
6
За последний год
0
За последние полгода
0
За последний месяц
0
От фрилансеров
От всех пользователей
6
От фрилансеров
6
От работодателей
0
6 отзывов от фрилансеров за всё время
20.01.2012 в 14:55
Фрилансер
спасибо за работу. всё было очень оперативно и без лишней головной боли. оплата произведена в оговоренный срок. рекомендую как хорошего и добросовестного работодателя.
05.11.2011 в 12:13
Фрилансер
После таких отзывов как-то не хотелось портить статистику, но... сделал работу, а уже как неделю нет оплаты... увы, но "-"
20.05.2012 в 15:02
Заказчик
в неверном контексте написали.
09.05.2011 в 20:56
Фрилансер
Спасибо за душевный отзыв, было приятно работать! Рекомендую как корректного заказчика!
28.03.2011 в 18:58
Фрилансер
Очень приятно было работать с Дмитрием. Чёткая цель, обязательность, оперативность в оплате. Приятный в общении человек. Мой большой "+"
14.03.2011 в 23:08
Фрилансер
Поддержу Светлану. Чёткое понимание и формулировка задачи, качественные материалы. Оплата по факту. Доволен сотрудничеством!
13.03.2011 в 13:26
Фрилансер
Отличный работодатель! Четкое задание, своевременная оплата. Ставлю Вам большой "плюс" и надеюсь на продолжение сотрудничества)))
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
условиями использования файлов cookie
Соглашаюсь с условиями