Лилия заказчик-находка!!! Во-первых, все своевременно оплачивается, во-вторых, она дает свободу автору "самовыражевываться& quot;, в-третьих, и это для меня самое вкусное, она филолог, то есть знает русский язык на отлично!!! Считаю, что мне крупно повезло!!! Чего и всем хорошим людям желаю. Спасибо Вам огромное, Лилия, я очень рада с Вами работать и надеюсь, что сотрудничество еще долго будет длиться.
P.Sю Есть еще и в-четвертых:). Очень симатичная, с классной улыбкой, а в-пятых, Лилия интересный собеседник!