Андрей очень приятный в общении человек и адекватный заказчик. Приятно сотрудничать с ним. Детально и терпеливо отвечает на все вопросы, возникающие по работе. Видно сразу, что человек заинтересован в качественном результате. Кстати, с оплатой проблем не возникло. Рекомендую всем!