Безответственный человек. Сделал ему дизайн выслал эскиз. Он пропал, в асе не отвечает, связаться с ним невозможно. Будте осторожны при сотрудничестве с этим типом.
-----------------
Разговора о конкурсе не было, по тому считаю что выполненная мною работа не была оплачена. Заказчик исчез, на письма не отвечал, по меньшей мере это не красиво с его стороны. Будьте осторожны при сотрудничестве с человеком. Кидалово не исключено.