Сотрудничество с Андреем оставляет исключительно положительные впечатления такого терпения по причине возникших обстоятельств от работодателей я ещё не встречал, на этом спасибо большое, ну и естественно оплата своевременная, а общение с умным человеком всегда приятно! Всем рекомендую!