Ну, что можно сказать? Лично у меня достаточно тяжело прошёл процесс притирки к Заказчику. Со сроками, естественно, неувязка произошла. Я недооценил сложности задачи. Тем не менее, финиш удовлетворительный. Не стремительный, не блестящий, но ВПОЛНЕ удовлетворительный. Просматриваются варианты на продолжение сотрудничества, и я буду работать. Работать можно и нужно, задачи интересные, Заказчик мыслит ясно, ясно же излагает свои мысли, что ныне большая редкость. Вообщем, любители шары стремительно проходят мимо, профессионалам сюда.