Заказчик кидалова.
При работе в первый раз с ним по одному проекту всё было хорошо, поставил задачу, я её выполнил, он оставил отзыв и оплатил договорённую сумму.
Во второй раз, после выполненною мною работы (кстати, было много дополнений "не по ТЗ", что существенно затянуло срок выполнения проекта) Александр начал меня кормить завтраками. То ему лень, то проблемы с интернетом и т.п.
Денег я так и не увидел. В аське молчит, хотя видно, что в инвизе находится и заходит на фри-ланс.ру
По комментарию: у заказчика не было абсолютно никаких претензий. Он сказал, что его всё устраивает и оплатит «завтра». После чего и начались завтраки и прочая ерунда.