Андрей Тюлюгенов
Заказчик Андрей Тюлюгенов 9002141 | FL.RU

Андрей Тюлюгенов

На сайте 11 месяцев (заходил 10 месяцев 24 дня назад)
2
11
Рейтинг
11
Все (1)       Заказы (1)        Вакансии (0)       Конкурсы (0)
Разместить заказ
30 Мая 2023
По договоренности
Здравствуйте. Хотел обратиться к вам для разработки программы. У меня есть симбанк ( это оборудование с 32 модемами ) в нее вставляю сим-карты. Используя терминал. В терминале я открываю один из 32 шлюзов и прописываю команду для активации сим-карты , затем команду для смены имея , затем команду для звонка(выбираю номер из списка) симка звонит 15 секунд , завершаю вызов. Потом закрываю шлюз и открываю другой. И повторяю операцию . Каждый из модемов работает независимо друг от друга. То есть можно работать сразу с 32мя симками .
Я бы хотел автоматизировать данный процесс . Мне надо заделать так что бы с одной кнопки можно было активировать сразу 32 симки (командой *928#), затем другой кнопкой менять Imei, другой командой сразу на 32 симках и потом другой кнопкой совершать звонки (из списка номеров) тоже одновременно с 32 симок.

Прошло времени с момента публикации: 11 месяцев 1 день 2 часа 13 минут
Раздел: Программирование / Плагины/Сценарии/Утилиты

Рейтинг: 19672.8 Исполнитель определен:
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».