Порядочный, отличный заказчик, который выполняет свои обязательства! Всегда на связи, не торопит со сроками, вовремя оплачивает работу и уважает писательский труд! С удовольствием продолжу сотрудничество, рекомендую Николая, как отличного работодателя!