Заказчик
Заказчик 526253 | FL.RU

Заказчик

На сайте 7 лет и 8 месяцев (заходил 6 лет 11 месяцев 22 дня назад)
1
131.9
Рейтинг
131.9
Все (2)       Заказы (2)        Вакансии (0)       Конкурсы (0)
Разместить заказ
09 Марта 2017
По договоренности
Добрый день!
Интересуют услуги по работе с отзывами о компании, а именно добавление новых, носящих положительный характер. Нас интересует определенный пакет в месяц, оплата не за 10 отзывов, а за большее кол-во, и удаленная работа на постоянной основе. Добавлять надо на tripadvisor, otzovik, irecommend, google.
В отклике просьба сразу указывать стоимость, а также ссылки на портфолио.

Прошло времени с момента публикации: 7 лет 1 месяц 17 дней 7 часов 12 минут
Раздел: Тексты / Постинг

11 Августа 2016
По договоренности
Господа, добрый день! Разыскиваем фрилансера, готового взяться за наш проект. Требуется разработка лэндинга под продажу франшизы федеральной сети магазинов японской кухни "Sushi Love". Всех заинтересовавшихся проектом просьба обозначить размер вознаграждения за проект, обязательно портфолио реализованных проектов, а также написать почему лендинг, который существует сейчас нуждается в переработке. (franshiza.sushi-love.ru). ТЗ и бриф прикрепляю.

Прошло времени с момента публикации: 7 лет 8 месяцев 15 дней 12 часов 30 минут
Раздел: Сайты

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».