Алексей С
Заказчик Алексей С 381408 | FL.RU

Алексей С

На сайте 7 лет и 4 месяца (заходил 5 лет 1 месяц 27 дней назад)
2
1912.43
Рейтинг
1912.43
Все (2)       Заказы (2)        Вакансии (0)       Конкурсы (0)
Разместить заказ
09 Февраля 2019
По договоренности
Требуется создать сайт по поиску и бронированию отелей через API Островка (ссылку нельзя размещать, описание и доступ к API скину по запросу)
Главная страница очень простая состоит из узкой шапки (наш логотип, контакты), затем фильтр на фоне баннера (фильтр такой же как на Островок.ру со всеми автоподгрузками подсказок, только без блока авиабилетов, выбора подгрузки цен с других сайтов и переключателя отдых/работа).
При выборе клиентом отеля, дат, гостей, он попадает на посадочную страницу описания отеля, все данные берутся с API Островка: фото отеля, описание; цены, фото и описание на каждый тип номера; кнопка забронировать с захватом фамилии, имени, дат рождения гостей, емейла клиента. Заявка фактически нигде не бронируется, а попадает на емейл на ручную обработку менеджером.
Островок через B2B API (есть договор) даёт справочники отелей, цены нетто (сколько мы должны им оплатить). Соответственно, на сайт мы должны транслировать их цены с наценкой, нужно предусмотреть возможность корректировать наценку на каждый отель по отдельности.
У каждой посадочной страницы отеля должна быть ссылка, которую можно отправлять клиенту, чтоб он сразу попадал на страницу отеля. На посадочной странице отеля должен быть фильтр корректировки дат и кол-ва человек конкретно по данному отелю.
Внизу подвал с описанием сервиса, контактами, возможностями оплаты, ссылками на страницы.
Скорость в Гугл Спид тесте не должна быть низкой.
Адаптивный для мобильных и планшетов
Подключить HTTPS
Работаю исключительно через безопасную сделку.
Предлагайте стоимость реализации.

Прошло времени с момента публикации: 5 лет 2 месяца 19 дней 6 часов 22 минуты
Раздел: Сайты / Веб-программирование

27 Ноября 2018
По договоренности
Требуется создать сайт по поиску и бронированию отелей через API partner.ostrovok.ru/wiki/...
Главная страница очень простая – состоит из шапки, формы для поиска и подвала (по типу главной страницы ostrovok.ru). Самое главное – функционал. Островок через API (есть договор) даёт справочники отелей, цены нетто (сколько мы должны им оплатить). Соответственно на сайт мы должны транслировать их цены +5%, на некоторые отели +10%. Под каждый отель должна быть отдельная посадочная страница, где отображаются описание, фото, фильтр для выбора дат этого отеля, отображение цен на номера на требуемые даты. Кнопка "забронировать" напротив требуемой цены, форма захвата для ввода ФИО, даты рождения, контактов. Заявка попадает на емейл на ручную обработку менеджером.

Прошло времени с момента публикации: 5 лет 5 месяцев 1 день 11 часов 25 минут
Раздел: Сайты / Веб-программирование

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».