Денис Мигрин
Заказчик Денис Мигрин 2099996 | FL.RU

Денис Мигрин

На сайте 10 лет и 10 месяцев (заходил 7 лет 15 дней назад)
5
404.9
Рейтинг
404.9
Все (2)       Заказы (2)        Вакансии (0)       Конкурсы (0)
Разместить заказ
14 Августа 2015
По договоренности
Каждая статья должна быть размером 1,5-2 страницы, шрифт 12. Короче содержательная статья по сюжету видеороликов на канале ЮТУБ www.youtube.com/channel/U...
В тексте необходимо раскрыть тему и краткое описание содержимого видео и скрытая реклама используемой бытовой техники и кухонных приборов.
Оплата: 100 рублей/этап(1 статья).

Прошло времени с момента публикации: 8 лет 8 месяцев 5 дней 18 часов 10 минут
Раздел: Тексты / Статьи

25 Июля 2015
По договоренности
Первый этап это разработка принципиальной схемы для управления таким аппаратом. www.youtube.com/watch?v=k...
4 датчика, 2 шаговых двигателя, управление мешалкой, светом, 2 датчика потока жидкости, 2 нагревательных элемента скомутированные через SSR, веб интерфейс по лану.
Программирование контроллера с TFT сенсорным дисплеем+интерфейс управления. Пока интересует только слаботочная цепь управления нагрузкой (ТЭНЫ 3 и 6 кВт). Вторым этапом будем командовать остальной периферией.

Программирование первого этапа будет включать в себя:
стабилизировать температуру по двум датчикам (в кубе всего лишь вспомогательный, а основной в колонне). Хочу именно регулировать мощность, меняя соотношение времени в HIGH и LOW. Например цикл:

1 секунда включен и 1 секунда выключен = 50% мощности

2 секунды включен и 1 секунда выключен = 75% мощности

1 секунда включен и 2 секунды выключен = 25% мощности

Создать таким образом 201 режим. Регулировка 0-200

разгон(интенсивный нагрев) до условных 80град в кубе на 200%мощности (работают 2 тэны)

потом отрубается 1 тэн а второй плавно поднимает температуру в кубе(баке), здесь будет условие, чтобы скорость нагрева была к примеру не более 0,5 градуса в минуту(если больше то мощность сокращается на 10%). При этом датчик в колонне ждет повыщение температуры(это будет свидетельствовать о том что испарение пошло). Началась работа "НА СЕБЯ", дефлегматор утилизирует все испарение и мощность должна устаканиться минут за 10.

Потом плавно перекрываю (пока в ручном режиме, позже шаговыми двигателями) поток охлаждения в дефлегматоре и отбор начинается.

В коде программы подробно все закомментировать, чтобы было возможно разобраться в алгоритме.

Прошло времени с момента публикации: 8 лет 8 месяцев 25 дней 10 часов 21 минута
Раздел: Инжиниринг / Слаботочные сети/Автоматизация

Рейтинг: 108.6 Исполнитель определен:
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».