Дмитрий Чернов
Заказчик Дмитрий Чернов 191298 | FL.RU

Дмитрий Чернов

На сайте 15 лет и 5 месяцев (заходил 8 лет 11 месяцев 6 дней назад)
0
214
Рейтинг
214
Все (4)       Заказы (4)        Вакансии (0)       Конкурсы (0)
Разместить заказ
09 Декабря 2013
Бюджет: 15 000 руб
Требуется аналитика сайта (список критериев во вложенном файле). Нужно настроить цели и показатели в метрике или в аналитиксе, провести ликбез, показать, как все работает и как этим пользоваться

Прошло времени с момента публикации: 10 лет 4 месяца 15 дней 4 часа 25 минут
Раздел: Реклама и Маркетинг / Сбор и обработка информации
20 Ноября 2013
По договоренности
Нужно написать тексты на низкочастотные запросы. Сфера деятельности – офисные перегородки. Запросов 300 – соответственно текстов тоже 300 шт. (Запросы во вложенном файле) Примерно 1200-1500 символов. 100р./статья + 100р. за оформление (выбор и обрезка фотки, оформление шрифта, постановка ссылок и выкладка на сайт). Сайт allinwall.ru Есть ознакомительное видео на 3 дня просмотра, которое поможет разобраться в нашей продукции и писать реальные, живые тексты. Нужно глубже вникнуть в суть вопроса – изучить другие сайты. Пример наш сайт peregorodok.net – чтобы сразу писать правильные тексты. Все же заказ большой и текстов много



Мы готовы оплатить пробный текст перед началом работы.

Прошло времени с момента публикации: 10 лет 5 месяцев 3 дня 10 часов 23 минуты
Раздел: Сайты / Копирайтинг

20 Ноября 2013
Бюджет: 50 000 руб
Необходимо наработать базу клиентов среди дизайнеров, архитекторов, строителей, ген.подрядчиков, кроме нужно будет назначать встречи для дальнейшей обработки активным менеджером (переговорщиком), соответственно информировать о нашей продукции (продаем офисные перегородки). Соответственно изучить наш рыночный сегмент.

Очень важно собрать всю информацию, пожелания клиента и донести в полном объеме до менеджера офиса

Прошло времени с момента публикации: 10 лет 5 месяцев 3 дня 16 часов 38 минут
Раздел: Реклама и Маркетинг / Телемаркетинг и продажи по телефону

14 Ноября 2013
По договоренности
Требуется директолог, толковый специалист для правильной настройки контекстной рекламы. Разово и с дальнейшей регулярной поддержкой.

Нужен человек, который мыслит показателями, имеет свои способы автоматизации и сможет сделать предварительную оценку (до запуска в работу). Тематика – офисные перегородки. Сайты allinwall.ru (СПб и МСК). Задача – обеспечить 100 кликов в день. Средняя цена клика (желательно) не должна превышать 100р.

Прошло времени с момента публикации: 10 лет 5 месяцев 9 дней 14 часов 13 минут
Раздел: Реклама и Маркетинг

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».