Алекс Контентов
Заказчик Алекс Контентов 123content | FL.RU

Алекс Контентов

На сайте 14 лет и 5 месяцев (заходил 11 лет 9 месяцев 25 дней назад)
0
199
Рейтинг
199
Все (11)       Заказы (11)        Вакансии (0)       Конкурсы (0)
Разместить заказ
08 Мая 2013
Бюджет: 1000 руб
Нужно озвучить (прямо сейчас, в течение пары часов) 3 короткие медитации. Их текст в аттаче. В результате должно получиться 3 аудиофайла. Прошу выслать демо голоса. Нужен приятный спокойный голос и осознанное соблюдение темпа и пауз в тексте.

Прошло времени с момента публикации: 11 лет 9 месяцев 25 дней 18 часов 11 минут
Раздел: Аудио/Видео/Фото / Диктор
Рейтинг: 8848.5 Исполнитель определен:
21 Февраля 2013
По договоренности
Общий объем – 8-10 минут. Нужен уверенный мужской голос. Жду демо записи в заявке к проекту, а также стоимость работы.

Прошло времени с момента публикации: 12 лет 9 дней 11 часов 3 минуты
Раздел: Аудио/Видео/Фото / Диктор
Рейтинг: 6726.4 Исполнитель определен:
16 Февраля 2013
По договоренности
Есть сайт ihero2012.com, где можно вставить фото и оно вставляется в видео.

Насколько это трудно реализуется? Сможете ли вы подобное сделать?

Прошло времени с момента публикации: 12 лет 14 дней 20 часов 47 минут
Раздел: Программирование / Веб-программирование
02 Июля 2012
Бюджет: 500 руб
Нужно написать отзывы для бесплатных материалов, которые даются в обмен за регистрацию на сайте... с целью повысить уровень регистраций.
Отзывы надо писать в разном стиле, чтобы было правдиво. Короткие, лаконичные. Чтобы прямо захотелось получить эти материалы и соотвественно зарегистрироваться.

Нужно 5 отзывов на 3 продукта. По 200-300 символов каждый.

Тематика обучающих материалов – секс.

Прошло времени с момента публикации: 12 лет 8 месяцев 15 часов 8 минут
Раздел: Тексты / Копирайтинг
15 Апреля 2012
По договоренности
Хочу купить фотографии с istockphoto и fotolia. Если у вас есть подписка или кредиты, готов купить через вас. Скидывайте цену за один кредит.

Прошло времени с момента публикации: 12 лет 10 месяцев 18 дней 4 часа 13 минут
Раздел: Дизайн
14 Апреля 2012
Бюджет: 1000 руб
Это должен быть некий генератор. Человек вводит в форму заголовок(в textarea, чтобы учитывать переносы текста на новую строку), вводит количество секунд от 1 до 999, выбирает цвет заголовка, таймера и фона, нажимает на кнопку "Создать таймер".

Появляется страница с центрированным заголовком, снизу огромным по шрифту таймером обратного отсчета. Чтобы таймер по ширине был, как сам заголовок.

Соответственно все цвета должны подставляться.

И еще, рендринг шрифта (как для заголовка, так и для таймера должен производиться с помощью js). Нужно подобрать какой-нибудь красивый универсальный шрифт.

Время на выполнение задания – 12 часов.

Прошло времени с момента публикации: 12 лет 10 месяцев 19 дней 3 часа 55 минут
Раздел: Программирование
08 Апреля 2012
Бюджет: 300 руб
Нужен человек, который поможет до ума довести пару js скриптов. Необходимо иметь возможность взяться за работу сейчас, сделать максимально оперативно. Код должен быть чистым, работать быстро, во всех браузерах, везде.

Прошло времени с момента публикации: 12 лет 10 месяцев 25 дней 6 часов 31 минута
Раздел: Программирование / Веб-программирование
30 Марта 2012
Бюджет: 500 руб
Нужна вот такого типа обложка: 99designs.com/designs/125...

Чтобы была коробка такая, как на картинке по середине. И чтобы рядом лежали диски, как 3 диска на картинке.

Вот текст:

Сверху:
Личная эффективность интернет-предпренимателя

По середине:
(картинка часов или секундомера)

Снизу:
Азамат Ушанов и Антон Макурин
www.smartinfomarketing.ru

Прошло времени с момента публикации: 12 лет 11 месяцев 3 дня 11 часов 4 минуты
Раздел: Дизайн
21 Января 2012
Бюджет: 1000 $
Нужен человек, который очень круто разбирается в баннерной рекламе и умеет:
-Договариваться с площадками о выгодной цене
-Создавать баннеры с высокой кликабельностью (пусть чужими руками)
-Отслеживать эффективность

А также знаком со всеми тонкостями и подводными камнями.

Подробности при личной переписке. В заявке укажите свой опыт/успехи в работе с баннерной рекламой.

Прошло времени с момента публикации: 13 лет 1 месяц 10 дней 11 часов 26 минут
Раздел: Реклама и Маркетинг / Медиапланирование
20 Января 2012
Бюджет: 1000 руб
Нужно проанализировать два текстовых поля в опросе, ознакомиться внимательно с каждым ответом и составить резюме.

Вопрос был, если говорить просто, "что вы хотите?" и задавался целевой аудитории по теме интернет-маркетинга.

Всего полученных ответов – 1500. Но среди них много ответов по типу "не знаю" или даже пустых.

Также отдельно было поле возраст, в котором указывались цифры. Надо эту колонку в экселе как-то проанализировать и выдать в виде какой-нибудь схемы или диаграммы.

Укажите в заявке на проект за какой срок вы готовы его выполнить, а также на всякий случай укажите если вы разбираетесь хотя бы немного в интернет-маркетинге (это плюс).

Прошло времени с момента публикации: 13 лет 1 месяц 11 дней 11 часов 59 минут
Раздел: Реклама и Маркетинг / Сбор и обработка информации
Рейтинг: 13 Исполнитель определен:
20 Января 2012
Бюджет: 500 $
Если вы работали с MailChimp.com, знаете его API, можете написать для него интеграцию, пожалуйста оставьте заявку к этому проекту.

Прошло времени с момента публикации: 13 лет 1 месяц 11 дней 12 часов 0 минут
Раздел: Сайты / Веб-программирование
Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».