Заказчик
Заказчик 1234kmn | FL.RU

Заказчик

На сайте 7 лет и 3 месяца (заходил 4 года 6 дней назад)
1
157.61
Рейтинг
157.61
Все (4)       Заказы (4)        Вакансии (0)       Конкурсы (0)
Разместить заказ
05 Марта 2020
Бюджет: 1 000 руб
Необходимо подготовить все документы. Отправить (если невозможно отправить, то дать консультации) в какие организации и каким образом направить эти документы.

Прошло времени с момента публикации: 6 лет 2 месяца 21 день 19 часов 36 минут
Раздел: Аутсорсинг и консалтинг / Юриспруденция

12 Апреля 2019
Бюджет: 1 000 руб
Переделать существующий прайс-лист таким образом что бы была возможность изменять стоимости и вносить дополнительные позиции в прайс лист не прибегая к графическим редакторам. Например используя только таблицу Эксель.

Прошло времени с момента публикации: 7 лет 1 месяц 12 дней 13 часов 26 минут
Раздел: Другое / Технический дизайн

10 Апреля 2019
Бюджет: 1 000 руб
Необходимо подготовить всю документацию для участия в тендере, максимальный срок подачи документов 22,04,2019г.
Оплата по договоренности.

Прошло времени с момента публикации: 7 лет 1 месяц 14 дней 8 часов 24 минуты
Раздел: Аутсорсинг и консалтинг

22 Февраля 2019
Бюджет: 100 руб
Имеется готовый сайт, имеется битрикс 24, иммется клиентская база в 1с и еще одна клиентская база в аналогичной системе. Необходимо соединить все в битрикс 24, настроить и обучить работе в битрикс24.

Прошло времени с момента публикации: 7 лет 3 месяца 2 дня 16 часов 59 минут
Раздел: Сайты / Веб-программирование

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».