О проекте: Culinaria Club - проект в сфере HoReCa.
Задача: Подготовить проект к запуску активного маркетинга: проанализировать рынок, найти отклик у целевой аудитории, навести порядок в существующей базе клиентов и выстроить системную коммуникацию.
Что было сделано:
1) Проведен детальный аудит текущего сайта и посадочных страниц, даны рекомендации по улучшению пользовательского опыта (UX/UI).
2) Выполнен глубокий анализ целевой аудитории и конкурентной среды.
3) Очищена и сегментирована старая база клиентов (убран мусор, повышена релевантность).
4) Разработаны триггерные цепочки для имейл-рассылок (сценарии возврата и удержания клиентов).
5) Сформирована комплексная маркетинговая стратегия, которая сейчас находится на этапе реализации.
Результат: Проект получил четкий пошаговый план продвижения, упакованную базу и работающие инструменты коммуникации без слива бюджета на хаотичную рекламу.
*Кейс представлен на этапе разработки и внедрения стратегии. Я специализируюсь на качественном фундаменте маркетинга: глубокой аналитике, аудитах, работе с базами и выстраивании системных процессов, которые гарантируют, что рекламный бюджет в дальнейшем не будет слит впустую.
ТГ: @dried_pineapple
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KvmAziN6FXIECYV2xNxBN_ulHf0-OXCVK-qoYX1hY7c/edit?usp=sharing