У каждого, поверьте мне. Свое понятье счастья. Кому-то хорошо уже От солнышка в ненастье. От радостных детишек, Встречающих с работы, Семейных посиделок, Добра, тепла, заботы. Душа благоухает, Когда в семье все гладко. Здоровы наши близкие, А малыши спят сладко! Когда щебечут птицы, Цветут весной цветы, Царит мир во всем мире - Невольно счастлив ты! Другому же для счастья Нужны бриллиантов горы, Ведь красота души для них - Пустые разговоры. Машины, виллы, дачи, Несметные богатства... Затмили деньги разум им, Ну разве в этом счастье? Ведь счастье НАСТОЯЩЕЕ - Его нельзя купить! Нужно ценить любовь, добро, Родными дорожить!!!