Губернатор разрешил гулять в парках без маски

Ссылка на работу
image
Новостная заметка для новостного портала «Одинцово-инфо» Губернатор разрешил гулять в парках без маски 16 июля 2020, 18:15 Кафе, бары и рестораны могут вернуться к обычной работе, но гости должны соблюдать социальную дистанцию, носить маски и перчатки. Постановление №332-ПГ от 15 июля 2020 года губернатора Московской области Андрея ВОРОБЬЁВА отменяет с четверга, 16 июля, масочный режим, «в парках культуры и отдыха». К спортивной «лазутинке» и детскому парку «Раздолье» не относится, там губернатор ограничения не снял. В общественном транспорте, медучреждениях, магазинах, кафе, ресторанах и прочих общественных местах по-прежнему можно находиться только в масках и перчатках, и обязательно соблюдать социальную дистанцию. Появление в общественных местах без маски и перчаток наказывается штрафом - 4 тыс руб. Этим же постановлением губернатор также снял ограничения с предприятий общественного питания. Кафе, бары и рестораны теперь могут вернуться к обслуживанию гостей в своих залах, но только если и персонал, и гости в масках и перчатках. И, конечно, строго соблюдая социальную дистанцию. Напомним, до этого им разрешалось работать только на вынос или принимать гостей на летних верандах.
https://odintsovo.info/news/?id=72596