Доработка приложения федеральной аптечной сети на IOS

Ссылка на работу
image image image image
Разработчики сами провели бенчмаркинг, проанализировали конкурентов и на основе полученных выводов составили док с планируемыми изменениями. Туда, в числе прочего, входила и разработка аптечки — личного учета медикаментов и трекера самочувствия. Исправили неправильное сравнение номеров версий сборок: из-за сложной математики в коде версия на сервере не совпадала с заявленной в Appstore и приложение требовало бесконечно обновиться. Парализация приложения при переходе на главный экран после оформления заказа В момент оформления заказа тапбар — панель вкладок, скрывался, чтобы не перегружать экран. А когда заказ был оформлен и приходило время его возврата, он просто не обрабатывался — переключиться на другие разделы было невозможно. Мы придумали логику показа тапбара на главном экране после оформления заказа и больше он не исчезал. Вместо карточек товаров — белые поля Мы выяснили, что дело в загрузке данных и переделали метод загрузки данных в самом приложении, чтобы данные приходили еще до открытия экрана. Также исправили: Баг с неправильной датой доставки Падение приложения при оформлении карты лояльности Чем мы дополнили приложение: Добавили фильтры Сделали окно с выбором темы обращения в блоке «Обратная связь» Улучшили механизм аналитики сторис Сделали видео формат в карточках товара Сделали так, чтобы лекарство можно было получить по QR-коду Добавили стикеры с акциями в карточки товаров Разработали сервис личного учета медикаментов и самочувствия
https://softorium.pro/cases/Ispravili_bagi_i_uvelichili_auditoriiu_prilozheniia_s_50_tys_do_110_tys_Keis_federalnoi_aptechnoi_seti