Водитель ауди наверное переиграл серию игр Need for Speed, и решил проверить до какого уровня погони он сможет продержаться в реале. По причине не остановке по требованию сотрудников ДПС было начато преследование. Как во множестве популярных фильмов сотрудники на посту, передали по рации ближайшим к ауди машинам о начале преследования. Заметив погоню водитель ауди А8 выжал педаль в пол и стал отрываться от погони,выйди на достаточно просторную улицу, но доблестные стражи дорожного порядка решили заградить ему выезды на главные улицы, но поскольку уровень преследования не был повышен до второго, было задействовано слишком малое количество машин и ощущалась некая реорганизация в действиях сотрудников ДПС. Толи после многочисленных приказов остановиться и угроз начать обстрел по колёсам, толе от собственной усталости и осознания безысходности нарушитель порядка решил прекратить погоню остановившись и надеясь на лучшие.