1.1. Лицензиар обязуется предоставить Лицензиату право использования одного экземпляра предустановленного на аппаратно-технических средствах Лицензиара или на виртуальном web-сервере (далее именуемые – «web-сервер») программного обеспечения в порядке и на условиях, установленных настоящим Договором.
1.2. Право использование предустановленного программного обеспечения предоставляется на основе неисключительной лицензии в виде доступа к виртуальной контрольной панели для управления готовым web-сайтом (далее – «Сайт») с целью публикации на Сайте информации Лицензиата. Доступ предоставляется в рамках одного web-сервера и в рамках одного доменного имени.
1.3. Для целей настоящего договора предустановленное на виртуальном web-сервере программное обеспечение далее именуется «Продукт».
Продукт включает в себя Сайт, а также относящиеся к сайту аудио-визуальные отображения, технические параметры предустановки и сопутствующие услуги, включая возможность использования аудио-визуальные отображения в документации Лицензиата.
1.4. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до _______ 20__ года (срок предоставления прав использования Продукта). По истечении срока, указанного в настоящем пункте, а также в случае прекращения неисключительных прав использования Продукта по иным основаниям Лицензиат обязан удалить всю размещенную Лицензиатом информацию, находящуюся на web-серверe.
1.5. Все положения настоящего соглашения распространяются как на весь Продукт в целом