“Ненавижу эмо”,- вот, что слышишь в ответ на простой вопрос: “Кто они такие?”. Причём независимо от того, знаком человек с данной культурой лично, прочитал о ней в Интернете или услышал от друзей: “да они отстой”.
Вот… можно было бы остановиться. Бросить статью (ведь всем всё и так понятно). Но нет. Не привык я верить всему тому, о чём говорят люди на улице . Решил углубиться в данную субкультуру лично…
Итак, начну…