image
Был вечер ноябрьской пятницы. Я выскочил из дверей бизнес-центра, втянув голову в плечи, перепрыгнул через пару луж по пути к автомобилю и вдруг ощутил огромную усталость. Она навалилась на меня тяжелым небом, моросящим холодным дождем вперемешку с крупицами снега. Хлопнув дверцей, я сидел и смотрел на танцующие дворники. Это успокаивало после нервного совещания, которое забрало последние силы этой недели. Куда, спросил я себя? Город такой большой. Где я смогу отдохнуть, расслабиться, сложив свой щит и меч. Эх, скорее бы скинуть обувь и ослабить душащий обязательствами галстук. Растянуться в блаженстве под ласковым взглядом, отдаться нежным и заботливым рукам. Знаю, где можно найти мое счастье, покой, наслаждение и взрыв положительных эмоций! И я отправился в "Паутину". Тут меня всегда ждут. Наконец-то мне не придется доказывать свою силу. Меня принимают таким, какой я есть. Я рулил в предвкушении хорошего вечера, точнее даже сказать - сказочного! Разве что-то другое способно сравниться с легкостью Ее рук? Она порхает по моей спине пальцами, гладит теплыми ладошками, разминая мои тревоги и разглаживая скованность и напряженность. Словно бабочки легко касаются своими крылышками, а я мысленно возвращаюсь в юность, раскинувшись на солнечном летнем лугу. Можно ли это назвать просто массажем? Я признаю это наслаждением, долгожданным удовольствием, чувственной радостью.
copy-riss.livejournal.com/16908.html