Способ получения: дистилляция паром.
Консервация: прополис.
Срок хранения: 12 мес в холодильнике.
Спрей на основе имбиря, сосны, прополиса и ладана был разработан для одновременного успокаивающего и противовоспалительного ухода за кожей и ароматерапевтического эффекта сонастройки с партнёром, коллегой, оппонентом - словом, другим человеком. Исключительно эффективен состав в отношениях "тренер - спортсмен", "родитель - ребёнок", "коуч - клиент" и других.
Используется в любое удобное время, особенно во время встречи, на которой должны решиться важные вопросы; во время переговоров, презентаций, защиты проекта, диплома и в аналогичных обстоятельствах. Не расслабляет нервную систему, не лишает воли, но бережно гармонизирует энергетику оказавшихся рядом людей и приводит понимание целей и средств к общему знаменателю.
В косметическом плане оберегает кожу от воздействия патологической микрофлоры, способствует усилению местного иммунитета, омолаживает, регенерирует эпидермис, создаёт ощущение чистоты, гармонии и уверенности.
Состав можно замораживать и использовать в качестве косметического льда для протирания личика (противопоказание: склонность к куперозу).