Некто очень неглупый, по имени Билл Гейтс, минувшей зимой изрёк следующее: «Если вы занимаетесь бизнесом, но у вас в 2010 году нет собственного сайта — вам только кажется, что вы заняты бизнесом». Что ж, мысль очень здравая. А самое главное — она настолько верна, что истинность её не оспаривается даже самыми завзятыми скептиками и пессимистами... там, «за бугром». Но — увы! — только не у нас в России. У меня есть весомейшие аргументы в пользу именно такого прогноза, но слышать их окружающие элементарно не хотят. ... Вообще, кому НУЖЕН собственный сайт? Предпринимателям? Безусловно. И в первую очередь! Вы даже оглянуться не успеете, а ваша ниша будет занята не кем-то абстрактно-посторонним, но вашим непосредственным коллегой, вовремя открывшим своё представительство в Интернете. И не надо этому удивляться, недоверчиво хмыкать и крутить головой: хватит жить по старинке, ожидая клиентов в своей мастерской и публикуя объявления в траурных рамках, теряющиеся среди сотен им подобных на развороте местной газетёнки!........................................
www.webartmagia.ru/103.htm