До сих пор философы, поэты, художники так и не разгадали всех тайн и секретов любви. Многие научные умы проводили самые смелые исследования. Но их интегралы с дифференциалами тут беспомощны.
У любви нет математических формул. Но несомненно одно - любовь это что-то огромное, космическое, непонятное. Она затягивает сильнее вселенских чёрных дыр. Любовь нельзя описать словами, в неё можно только погрузиться, чтобы испытать на себе её влияние.
Конечно, можно сидеть и ждать у моря погоды. Может и повезёт. А может и нет.
Наши молодые экспериментаторы не стали ничего ждать и решились на невероятное. Они окунулись в воды Финского залива в свадебных нарядах. Сумасшедшие? Возможно. Счастливые? Ещё бы!
Теперь это классика. Видимо клипмейкеры Rachael Starr не смогли воплотить его идею лучше, чем наши художники. Иначе как объяснить такую растущую популярность этой видео-истории. Оцените сами, перейдя по следующей ссылке. (Если вы не являетесь пользователем социальной сети ВКонтакте, то не сможете перейти)
http://tinyurl.com/2v9a6to