Разработал ERP систему управления онлайн школой. Интегрировал её с сайтом по API.: Портфолио фрилансера Николай Кошкарев 09.11.2023, работа №1 - FL.RU
Николай Кошкарев
Стоимость указана, чтобы вам было проще оценить примерные расходы на решение вашей задачи. Окончательную цену фрилансер сможет сообщить в личной беседе после уточнения деталей.
Похожая работа будет стоить
270 000 rub

Примерный срок выполнения

45 дней

Инструменты и навыки
phalcon wordpress js html – Эксперт cron api
К списку работ
Николай Кошкарев
Николай Кошкарев

Разработал ERP систему управления онлайн школой. Интегрировал её с сайтом по API.

image
Задача: разработать для онлайн школы ERP систему. Каждый учитель может разработать свои курсы, наполнить их данными и привлекать к себе учеников. Реализовать возможности со стороны учителя: 1. Создавать курсы и наполнять их материалами. 2. Создавать наборы и группы и расписание по ним. Формировать цену для каждой группы. 3. Создавать учеников и добавлять их в группы. 4. Вести журналы посещений и отработок. 5. Выставлять счета. 6. Внутренняя система чатов с клиентами. 7. Вести Unit экономику с каждого урока. 8. Расчет зарплаты. Реализовать возможности со стороны ученика: 1. Возможность пройти курс по расписанию. 2. Раздел оплаты. 3. Чат с учителем. 4. Получение награды за каждый пройденный урок. Стэк: Phalcon + WordPress. Собственная разработка ядра для WP MVCTheme. Было разработана API система по взаимодействию сайта и платформы. Срок: 45 дней. Дизайн рисовался во время реализации. Платформа развивается и поддерживается сейчас.
http://my.bukvarikonline.ru