Появился битый пиксель :( Из тех, что еще можно вылечить. Программы "лечилки" стоят дорого, а их создание - минутное дело. Вот набросал себе тулзу, которая "разминает" необходимую нам область разноцветным миганием. В формате RGB, случайных цветов, черного и белого или же других конкретных двух цветов. Мигание по таймеру. Параллельно "лечу" ватной палочкой.
Должно получится )