На некоторых моментах не особо зацикливался, да и не применял вообще никакой техники, работа на скорую руку, но решил выложить. Есть косяки по цветокоррекции, это я в курсе, но в общем вполне неплохо выглядит, если не приглядываться к мелочам то шикос.
На все ушло где то минут 20-30.
В основном по требованию заказчика делал, то есть такие моменты как: сделать ярче, убрать блики с лица. Это то с чем я не особо согласен был, но все же.
Плагинами никакими не пользовался.