Еще не началась зима, а во многих районах Республики Карелии уже возникают проблемы с теплоснабжением. Извечную проблему задолженности коммунальщиков перед энергетиками к началу отопительного сезона все же удалось как-то решить. Теперь новая проблема: оборудование многих котельных не смогло выдавать нужных мощностей для обеспечения своих районов теплом.