Занимаюсь монтажом видеороликов 3 года. Стараюсь над визуализацией(вдохновился кинорежиссёром Эдгаром Райтом). Гладкий, надеюсь, приятный монтаж, в котором гармонично переплетаются видео и аудио дорожки.
https://www.youtube.com/watch?v=BKF_sp2upMs&t=41s