Где бродишь ты, любовь моя... (текст песни, композитор Игорь Кезля (г-н Дадуда))

Ссылка на работу
________________________ Где бродишь ты, любовь моя, В каком скитаешься краю? Хочу признаться, не тая, Как сильно я тебя люблю. Я часто вижу облик твой В дрожащей дымке полусна. Как грёзы радужны порой, Как явь бесцветна и грустна! Постылых будней серый мрак Я всем назло переживу… Не можем встретиться никак Мы в этой жизни наяву. Ищу тебя за годом год, Зову на разных языках. Душа рыдает, как фагот У безысходности в руках. И сердца гулкий барабан Так утомительно стучит. Бежит вперёд моя арба, И песня горькая летит. Где бродишь ты, любовь моя, В каком скитаешься краю? Хочу признаться, не тая, Как сильно я тебя люблю.