Второй по счету мультирум, реализованный на любимом контроллере Russound CAV 6.6, котый исправно служит и не требует никакого вмешательства. Кинотеатр реализован на плазме Pioneer. Оборудование ДК - DENON. Истчники мультирума - двойной FM-тюнер, CD-чейнджер, спутниковый ресивер. Акустика выбрана дизайнерами, и поэтому получился германский Ceratec. На мой взгляд басов ему не хватает даже с сабом.