Переделанная песня. Для капустника в музыкальной школе.

Ссылка на работу
Для капустника в музыкальной школе. Песня об экзаменах. Мотив "Не думай о секундах свысока" О них не помышляют свысока. Они висят на шее грузом каменным. Свистят они как пули у виска, Экзамены, экзамены, экзамены. Экзамены приходят дважды в год. И вновь твои мозги объяты пламенем И пальцы устремляются в полет, Как только настают они, экзамены. Наверно, есть в экзаменах резон, Хотя они потом в кошмарах вспомнятся. Экзамены несут кому позор, Кому пятерку, а кому бессонницу. Но в мире есть незыблемый закон, О нем, как все студенты, твердо знаем мы. Сказал когда-то мудрый Соломон, Что все пройдет, включая и экзамены.