Заказчик просил написать курсовую по освобождению от юридической ответственности. Через день после сдачи готовой работы, вновь написал заказчик и попросил сделать ее "попроще", так как, по его словам, курсовая была написана слишком хорошо и преподаватель не поверил бы, что ее написал именно тот студент:)
В прикрепленных файлах два варианта - первый и тот что попроще