В ходе разработки данного проекта непосредственно выполнял функции менеджера проекта, концепт-дизайнера, бета-тестера, клиент-менеджера, работая под эгидой компании АйТи.
Был реализован успешно зарекомендовавший себя на предыдущем проекте (см. Сайт Елены Крыгиной) процесс разработки, с созданием и согласованием детальных прототипов страниц сайта, написанием по ним исчерпывающих технических заданий, на основании которых велась разработка проекта.
Makeup2makeup - класический интернет-магазина, реализован на базе CMS Битрикс Бизнес, с внедрением передовых дизайнерских трендов и приемов построения и работы интерфейса (адаптивная верстка, быстрая регистрация, в т.ч. через соцсети и многое другое), позволяющих упростить и ускорить общение с сайтом и повысить конверсию.
Также как и с предыдущим сайтом, благодаря проработке прототипов и ТЗ, контролю и согласованию на всех этапах проекта, удалось избежать переделок.
Проект был сдан раньше установленного договором срока и в первый день продаж набрал заказы на сумму 1 600 000 руб.
На протяжении всего процесса разработки проекта
- координировал работу разработчиков, в тесном контакте с заказчиком,
- контролировал сроки выполнения этапов работ,
- проводил согласования на всех этапах разработки,
- принимал непосредственное участие в тестировании сайта
- обучал и консультировал заказчика по работ с сайтом
- координировал процесс ввода и начальный этап эксплуатации
http://makeup2makeup.ru