Менеджер проектов (фриланс)

Бюджет: 700 $/месяц
524.27 € – 50 082.20 руб
Хотим пригласить на работу (удаленно или в офис в Киеве) менеджера фриланс-проектов. В первую очередь – работа именно с этим порталом (free-lance.ru). Вам покупается аккаунт pro, наполняется портфолио (работы нашей студии по разным направлениям) и даются в распоряжение контакты штатных и внештатных сотрудников (дизайнеры, верстальщики, художники, программеры...). Ваша задача – следить за проектами, откликаться на подходящие, выполнять их, координируя работу полностью от А до Я. Также нужно следить за конкурсами и тоже принимать в них активное участие.

Идеально, если вы из Киева и готовы ходить в офис как на постоянную работу. Если вы готовы приезжать в офис только иногда, для согласования важных нюансов и отчетности – тоже подходит. Если же готовы работать только на фрилансе удаленно (например, если вы вообще из другой страны) – тоже можно договориться, но это самый не удобный вариант и так гораздо сложнее заработать приличную зарплату, так как удаленная координация имеет не только плюсы, но и минусы.

По условиям:

- мы готовы платить ставку (обсуждается индивидуально, начиная от 100-200$) и процент от заказов (поскольку вы будете вести переговоры с клиентами – вы будете сами знать реальный бюджет заработок по каждому проекту, так что не бойтесь что мы вас обманем). в идеале, при нормальной работе на данной позиции можно зарабатывать 600-700 долларов в месяц в среднем, а при желании – в разы больше.

- нам обязательно нужен человек с опытом именно работы на этом портале и со знанием всех коммуникаций и порядка работы

- вы должны уметь писать ТЗ, брифы, координировать проекты, вести график задач/ответственности/дедлайнов

- нас интересуют средние и крупные проекты, но мы не против, если вы начнете с мелочевки (например, можно делать 1 хороший сайт в месяц и зарабатывать на нем достаточно, а можно делать 10 логотипов и 10 листовок, и зарабатывать столько же)

Кроме фриланса – готовы обсуждать другие проекты, особенно, если вы в Киеве.

Все вопросы/резюме сюда в комментарии или в почту mr.shaporenko@folkner.com.ua
Опубликован 09.01.2012 в 22:36

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.